К списку новостей

ХХI конгресс Педиатров России 2019

15-17 февраля 2019 года в Москве прошел ХХI конгресс Педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии». Детские врачи, ученые, преподаватели, фельдшеры съехались в столицу, чтобы поделиться знаниями со своими коллегами, узнать о новых методиках лечения, современных лекарствах и открытиях в сфере педиатрии.

ХХI конгресс Педиатров России 2019

Свои научные работы представили лекторы из Англии, Бельгии, Белоруссии, США, Польши и Узбекистана, а также лучшие отечественные специалисты. Обсуждались вопросы школьной медицины, здоровье, питание детей и подростков, вакцинопрофилактика, методы диагностики и лечения болезней детского возраста, здоровье беременной женщины и будущего ребенка и другие актуальные проблемы.
Беллакт традиционно принял участие в конгрессе Педиатров России. Ведь вопросы здоровья и детского питания имеют первостепенное значение при разработке и производстве продукции для малышей.
На стенде компании была организована дегустация, также все желающие могли получить консультации по вопросам, связанным с питанием детей раннего возраста.
Генеральный директор компании Ольга Шелестовская дала интервью представителям прессы и рассказала об особенностях и преимуществах технологии производства детского питания Беллакт, благодаря чему удается сохранить все полезные свойства «живого молока» и получить продукцию высокого качества, которая одобрена педиатрами, мамами и малышами во многих странах.
Конгресс завершился подведением итогов и гимном Союза педиатров России.

Видео с ХХI конгресса Педиатров России