К списку новостей

Церемония награждения лауреатов премии «Люди года»

29 марта в конгресс-центре торгово-промышленной палаты РФ впервые состоялась церемония награждения лауреатов престижной бизнес-премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА». Премия инициирована международным журналом Russian Business Guide, который издается с 2006 года на русском и английских языках.

Церемония награждения лауреатов премии «Люди года»

Торжественное мероприятия посетили более 200 гостей – владельцы и управляющие известных компаний, представители институтов развития бизнеса, а также руководители общероссийских общественных организаций.
Награды присуждались в 33 номинациях в различных областях бизнеса и культуры и были вручены владельцам и управляющим российских и европейских компаний за лучшие примеры в развитии бизнеса, внедрение инноваций, способствующих его развитию и социальной ориентированности.
ООО «Торговый дом Беллакт» стал победителем в номинации «Пищевое производство» и получил почётный диплом и памятную статуэтку RBG за вклад в развитие российской экономики и активную предпринимательскую деятельность. Премия «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА» проводилась при поддержке крупных экономических структур, промышленников и предпринимателей.
Главный редактор Russian Business Guide, генеральный директор издательско-коммуникационной группы «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА» Мария Суворовская объяснила значение премии для современного бизнеса: «Любая награда дает ценное осознание того, что проделанная работа действительно важна. Мы надеемся, что победа в премии вдохновит представителей бизнеса на дальнейшие успехи, рост, развитие и расширение международных деловых связей».